Suche nach Automarke und Typ


Toyota - Verso S (2010 - )

Lochkreis: 5x100
Nabendurchmesser: 54.1
ET: 45
Montage: Mutter - 12 x 1,50
Drehmoment Alu: 103 Nm
Drehmoment Stahl: 103 Nm
Mögliche Reifengrößen
185/65R15 185/60R16





Autos mit der gleichen Lochkreis und Mittenlochdurchmesser:


Zitat: Lochkreisdaten.de
Auto  ET     Nabendurchmesser Jahr
Lexus CT200h 4554.12011-
Subaru Trezia 4554.12010-
Toyota Avensis 3954.11998-2003
Toyota Avensis II 4554.12003-2008
Toyota Carina 3954.11992-1997
Toyota Carina 5 loch 3954.11988-1992
Toyota Celica 4554.11994-1999
Toyota Celica 3954.11999-2007
Toyota Corolla US 3954.12013-2019
Toyota Corolla US 4054.12019-
Toyota Prius 4554.12004-2009
Toyota Prius 4554.12010-
Toyota Urban Cruiser 3954.12009-
Zitat: Lochkreisdaten.de