Suche nach Automarke und Typ


Opel - Tigra Twin Top (2004 - )

Lochkreis: 4x100
Nabendurchmesser: 56.6
ET: 39
Montage: Schrauben - 12 x 1,50
Mögliche Reifengrößen
185/60R15 205/50R16 205/45R17 215/40R17 215/35R18





Autos mit der gleichen Lochkreis und Mittenlochdurchmesser:


Zitat: Lochkreisdaten.de
Auto  ET     Nabendurchmesser Jahr
Chevrolet Aveo 4556.52006-2011
Chevrolet Aveo 4 loch 3956.52011-
Chevrolet Kalos 4556.62002-2008
Chevrolet Lanos 4556.61997-2004
Chevrolet Nexia 4556.61995-2000
Chevrolet Nubira 4956.61997-2003
Chevrolet Spark 4556.62010-
Fiat Grand Punto 4356.62005-2009
Fiat Punto Evo 4356.62009-
Holden Barina 4556.62005-2011
Holden Barina 4 loch 3956.62011-
Holden Barina Spark 4556.62010-
Isuzu Piazza 4056.61981-1992
Lotus Elise S2 Front 31.556.62002-
Lotus Elise S2 Rear 1856.62002-
Opel Adam 3956.62012-
Opel Adam Rocks 3956.62014-
Opel Astra F 4956.61991-1997
Opel Astra G 4 loch 3956.51998-2004
Opel Astra H 4 loch 3956.62004-2009
Opel Calibra A 4 loch 4956.51990-1997
Opel Combo 4 loch 4956.62001-2010
Opel Corsa B 4956.61993-2000
Opel Corsa C 4 loch 4956.62000-2006
Opel Corsa D 4 loch 3956.62006-2014
Opel Corsa E 3956.62015-
Opel Kadett E 4956.61984-1991
Opel Karl 3856.62015-
Opel Meriva 4 loch 3956.62003-2010
Opel Tigra 4956.61994-2000
Opel Vectra A 4 loch 4956.61988-1995
Opel Vectra B 4 loch 4956.61995-1998
Saturn Astra 4 loch 3956.62007-2010
Zitat: Lochkreisdaten.de